Например: Алзамай
Например: Зима
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлзамайАлзамай - Зима

Расписание поездов по маршруту Алзамай - Зима

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
01:30
20:30
Алзамай
07:27
02:27
Зима
5 ч 57 м 27, 28, 31 мая
087Ы Усть-Илимск Иркутск
Скорый
02:03
21:03
Алзамай
07:37
02:37
Зима
5 ч 34 м 26, 27, 28 мая
347Ы Северобайкальск Иркутск
Пассажирский
02:03
21:03
Алзамай
07:37
02:37
Зима
5 ч 34 м 18, 20, 22 июня
205С Анапа Чита
Скорый
02:13
21:13
Алзамай
07:47
02:47
Зима
5 ч 34 м 26 мая
205С Анапа Иркутск
Скорый
02:13
21:13
Алзамай
07:47
02:47
Зима
5 ч 34 м 26, 30 мая, 2 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
02:13
21:13
Алзамай
07:47
02:47
Зима
5 ч 34 м 26 мая
242С Адлер Иркутск
Скорый
03:35
22:35
Алзамай
08:38
03:38
Зима
5 ч 3 м 29 мая, 1, 5 июня
270С Адлер Чита
Скорый
03:35
22:35
Алзамай
08:38
03:38
Зима
5 ч 3 м 26, 30 мая, 2 июня
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
16:38
11:38
Алзамай
22:11
17:11
Зима
5 ч 33 м 27, 29, 31 мая
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
19:54
14:54
Алзамай
01:33
20:33
Зима
5 ч 39 м 26, 28, 30 мая
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
19:54
14:54
Алзамай
01:33
20:33
Зима
5 ч 39 м 27, 29, 31 мая
071Ы Северобайкальск Улан-Удэ
Скорый
20:35
15:35
Алзамай
01:43
20:43
Зима
5 ч 8 м 26, 28, 30 мая