Например: Анжеро-Судженск
Например: Обь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнжеро-СудженскАнжеро-Судженск - Обь

Расписание поездов по маршруту Анжеро-Судженск - Обь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
055Ы Красноярск Москва
Пассажирский
05:08
01:08
Анжерская
09:44
05:44
Обь
4 ч 36 м 19, 21, 23 июня
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
05:08
01:08
Анжерская
09:44
05:44
Обь
4 ч 36 м 20, 22, 24 июня
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
12:08
08:08
Анжерская
17:27
13:27
Обь
5 ч 19 м 19, 20, 21 июня
069Я Чита Москва
Пассажирский
20:23
16:23
Анжерская
01:28
21:28
Обь
5 ч 5 м 19, 20, 21 июня