Например: Анжерская
Например: Алзамай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнжерскаяАнжерская - Алзамай

Расписание поездов по маршруту Анжерская - Алзамай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Ч Москва Чита
Пассажирский
05:34
01:34
Анжерская
23:50
18:50
Алзамай
17 ч 16 м 28, 29, 30 мая
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
05:52
01:52
Анжерская
23:29
18:29
Алзамай
16 ч 37 м 21, 22, 23 апр
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
08:18
04:18
Анжерская
01:34
20:34
Алзамай
16 ч 16 м 21, 24, 28 апр
205С Анапа Чита
Пассажирский
09:35
05:35
Анжерская
02:34
21:34
Алзамай
15 ч 59 м 28, 31 мая, 4 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
09:35
05:35
Анжерская
02:34
21:34
Алзамай
15 ч 59 м 28, 31 мая, 4 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
09:45
05:45
Анжерская
02:34
21:34
Алзамай
15 ч 49 м 23, 27, 30 мая
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
09:57
05:57
Анжерская
03:37
22:37
Алзамай
16 ч 40 м 24, 28, 31 мая