Например: Архангельск
Например: Коноша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - Коноша

Расписание поездов по маршруту Архангельск - Коноша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
133Я Архангельск Гомель
Скорый
05:05
Архангельск
12:50
Коноша 1
7 ч 45 м 30 сен, 7, 14 окт
133Я Архангельск Минск
Скорый
05:05
Архангельск
12:50
Коноша 1
7 ч 45 м 30 сен, 7, 14 окт
117Я Архангельск Москва
Скорый
07:25
Архангельск
17:49
Коноша 1
10 ч 24 м 25, 27, 29 сен
371Ч Архангельск Котлас
Пассажирский
15:18
Архангельск
02:15
Коноша 1
10 ч 57 м 24, 25, 26 сен
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
19:00
Архангельск
03:15
Коноша 1
8 ч 15 м 24, 26, 28 сен
261Я Архангельск Адлер
Скорый
19:00
Архангельск
03:15
Коноша 1
8 ч 15 м 25, 27, 29 сен
015Я Архангельск Москва
Скорый
20:10
Архангельск
04:17
Коноша 1
8 ч 7 м 24, 25, 26 сен
009С Архангельск Санкт-Петербург
Скорый
20:43
Архангельск
05:39
Коноша 1
8 ч 56 м 26, 29, 30 сен
289М Архангельск Москва
Скорый
20:43
Архангельск
05:39
Коноша 1
8 ч 56 м 5 нояб
123В Архангельск Санкт-Петербург
Скорый
20:43
Архангельск
05:39
Коноша 1
8 ч 56 м 1 нояб
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
23:50
Архангельск
08:00
Коноша 1
8 ч 10 м 28 сен, 5, 11 окт