Например: Аркадак
Например: Сердобск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркадакАркадак - Сердобск

Расписание поездов по маршруту Аркадак - Сердобск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
00:22
Аркадак
02:38
Сердобск
2 ч 16 м 26 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
00:22
Аркадак
02:38
Сердобск
2 ч 16 м 26, 28, 30 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
00:22
Аркадак
02:38
Сердобск
2 ч 16 м 25, 27, 29 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
00:22
Аркадак
02:38
Сердобск
2 ч 16 м 25, 27 мая
473С Анапа Самара
Пассажирский
06:46
Аркадак
07:43
Сердобск
57 м 2, 5, 7 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
07:03
Аркадак
08:55
Сердобск
1 ч 52 м 15, 17, 19 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
07:14
Аркадак
09:02
Сердобск
1 ч 48 м 9 июля
464Й Адлер Самара
Пассажирский
08:03
Аркадак
08:55
Сердобск
52 м 30 мая, 3, 8 июня
488С Сухум Самара
Пассажирский
15:36
Аркадак
16:45
Сердобск
1 ч 9 м 4, 11, 13 июня
550С Адлер Тольятти
Пассажирский
15:49
Аркадак
16:56
Сердобск
1 ч 7 м 5, 7, 9 июня
097С Кисловодск Тында
Скорый
17:33
Аркадак
18:42
Сердобск
1 ч 9 м 25, 28 мая, 1 июня
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
17:33
Аркадак
18:42
Сердобск
1 ч 9 м 27, 30, 31 мая
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
18:52
Аркадак
19:59
Сердобск
1 ч 7 м 15, 17, 19 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
19:30
Аркадак
21:27
Сердобск
1 ч 57 м 26, 28, 30 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
19:30
Аркадак
21:27
Сердобск
1 ч 57 м 15, 19 июня, 1 июля
501С Анапа Киров
Пассажирский
20:06
Аркадак
21:59
Сердобск
1 ч 53 м 6, 8, 10 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
20:30
Аркадак
21:27
Сердобск
57 м 15, 17, 19 июня
399С Анапа Томск
Пассажирский
21:06
Аркадак
21:59
Сердобск
53 м 25, 29 мая, 2 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:06
Аркадак
23:35
Сердобск
1 ч 29 м 25, 27, 29 мая
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:06
Аркадак
23:35
Сердобск
1 ч 29 м 26, 28, 30 мая
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
22:15
Аркадак
23:21
Сердобск
1 ч 6 м 29, 31 мая, 2 июня
296С Адлер Тюмень
Скорый
23:45
Аркадак
00:44
Сердобск
59 м 12 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
23:45
Аркадак
00:44
Сердобск
59 м 25, 27, 29 мая