Например: Бада
Например: Зима
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Бада - Зима

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
011У Чита Челябинск
Скорый
01:24
20:24
Бада
18:14
13:14
Зима
16 ч 50 м 30 мар, 1, 3 апр
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
01:24
20:24
Бада
18:14
13:14
Зима
16 ч 50 м 31 мар, 5, 7 апр
069Я Чита Москва
Скорый
04:12
23:12
Бада
22:03
17:03
Зима
17 ч 51 м 30, 31 мар, 1 апр
069Я Чита Анапа
Скорый
04:12
23:12
Бада
23:38
18:38
Зима
19 ч 26 м 16, 20, 23 мая
207Э Владивосток Томск
Скорый
11:12
06:12
Бада
03:22
22:22
Зима
16 ч 10 м 3, 5, 7 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
11:12
06:12
Бада
03:22
22:22
Зима
16 ч 10 м 3, 5, 7 июня
043Э Хабаровск Москва
Скорый
15:31
10:31
Бада
08:13
03:13
Зима
16 ч 42 м 30 мар, 1, 4 апр
099Э Владивосток Москва
Скорый
15:31
10:31
Бада
08:13
03:13
Зима
16 ч 42 м 30, 31 мар, 1 апр
269Ч Чита Адлер
Скорый
23:22
18:22
Бада
15:42
10:42
Зима
16 ч 20 м 15, 19, 22 мая