Например: Байкальск(станция)
Например: Гончарово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБайкальск(станция)Байкальск(станция) - Гончарово

Расписание поездов по маршруту Байкальск(станция) - Гончарово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
03:17
22:17
Байкальск(станция)
06:41
01:41
Гончарово
3 ч 24 м 31 мар, 1, 2 апр
263И Улан-Батор Иркутск
Скорый
03:17
22:17
Байкальск(станция)
06:41
01:41
Гончарово
3 ч 24 м 31 мар, 2, 4 апр
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
15:30
10:30
Байкальск(станция)
18:23
13:23
Гончарово
2 ч 53 м 3, 6, 10 апр