Например: Барабинск
Например: Пермь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Пермь

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Пермь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
001М Владивосток Москва
Скорый
00:19
21:19
Барабинск
19:26
17:26
Пермь 2
20 ч 7 м 21, 23, 25 авг
019Ч Пекин Москва
Скорый
03:29
00:29
Барабинск
23:00
21:00
Пермь 2
20 ч 31 м 24, 31 авг, 7 сен
069Я Чита Москва
Скорый
05:41
02:41
Барабинск
04:36
02:36
Пермь 2
23 ч 55 м 19, 20, 21 авг
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
07:42
04:42
Барабинск
05:00
03:00
Пермь 2
22 ч 18 м 18, 20, 22 авг
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
07:42
04:42
Барабинск
05:00
03:00
Пермь 2
22 ч 18 м 18, 20, 22 авг
063Б Новосибирск Минск
Скорый
07:52
04:52
Барабинск
05:10
03:10
Пермь 2
22 ч 18 м 22, 24, 29 авг
103Н Новосибирск Брест
Скорый
07:52
04:52
Барабинск
05:10
03:10
Пермь 2
22 ч 18 м 19, 26 авг, 2 сен
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
07:52
04:52
Барабинск
05:10
03:10
Пермь 2
22 ч 18 м 24, 31 авг, 7 сен
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
07:52
04:52
Барабинск
05:10
03:10
Пермь 2
22 ч 18 м 22, 24, 29 авг
091И Северобайкальск Москва
Скорый
14:01
11:01
Барабинск
11:25
09:25
Пермь 2
22 ч 24 м 18, 19, 20 авг
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
14:18
11:18
Барабинск
11:35
09:35
Пермь 2
22 ч 17 м 20, 22, 24 авг
043Э Хабаровск Москва
Скорый
14:18
11:18
Барабинск
11:35
09:35
Пермь 2
22 ч 17 м 20, 22, 24 авг
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
14:18
11:18
Барабинск
11:35
09:35
Пермь 2
22 ч 17 м 29 авг, 2, 13 сен
099Э Владивосток Москва
Скорый
14:18
11:18
Барабинск
11:35
09:35
Пермь 2
22 ч 17 м 20, 21, 22 авг
067Ы Абакан Москва
Скорый
21:21
18:21
Барабинск
19:06
17:06
Пермь 2
22 ч 45 м 18, 19, 20 авг
029Н Кемерово Москва
Скорый
23:14
20:14
Барабинск
19:40
17:40
Пермь 2
21 ч 26 м 18, 20, 22 авг
037Н Томск Москва
Скорый
23:14
20:14
Барабинск
19:40
17:40
Пермь 2
21 ч 26 м 19, 21, 23 авг
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
23:48
20:48
Барабинск
19:16
17:16
Пермь 2
20 ч 28 м 24, 31 авг, 7 сен
005Щ Улан-Батор Москва
Скорый
23:48
20:48
Барабинск
19:16
17:16
Пермь 2
20 ч 28 м 20, 24, 27 авг
003З Пекин Москва
Скорый
23:48
20:48
Барабинск
19:16
17:16
Пермь 2
20 ч 28 м 19, 26 авг, 2 сен