Например: Барановичи-Полесские
Например: Рось
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичи-ПолесскиеБарановичи-Полесские - Рось

Расписание поездов по маршруту Барановичи-Полесские - Рось

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
01:57
Барановичи-Полесские
04:44
Рось
2 ч 47 м 23, 24, 25 мая
302С Адлер Гродно
Пассажирский
01:57
Барановичи-Полесские
04:44
Рось
2 ч 47 м 6, 8, 10 июня
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
14:51
Барановичи-Полесские
17:32
Рось
2 ч 41 м 26, 29, 31 мая
627Б Минск Гродно
Пассажирский
18:00
Барановичи-Полесские
21:12
Рось
3 ч 12 м 23, 24, 25 мая