Например: Бологое-Московское
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологое-МосковскоеБологое-Московское - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Бологое-Московское - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:16
Бологое-Московское
03:15
Краснодар 1
1 д 2 ч 59 м 24, 25, 26 окт
035А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
00:16
Бологое-Московское
03:15
Краснодар 1
1 д 2 ч 59 м 15 нояб
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:29
Бологое-Московское
10:03
Краснодар 1
1 д 9 ч 34 м 24, 25, 26 окт
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
18:57
Бологое-Московское
03:57
Краснодар 1
1 д 9 ч 25, 27, 29 окт