Например: Черемхово
Например: Кропачево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧеремховоЧеремхово - Кропачево

Расписание поездов по маршруту Черемхово - Кропачево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
183И Улан-Удэ Ульяновск
Пассажирский
02:38
21:38
Черемхово
13:17
11:17
Кропачево
2 д 13 ч 39 м
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
18:02
13:02
Черемхово
02:14
00:14
Кропачево
2 д 11 ч 12 м 24, 27, 28 июня
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
23:55
18:55
Черемхово
06:27
04:27
Кропачево
2 д 9 ч 32 м 26, 30 июня, 3 июля
361И Улан-Удэ Анапа
Пассажирский
23:55
18:55
Черемхово
06:27
04:27
Кропачево
2 д 9 ч 32 м 10 июля
069Я Чита Анапа
Пассажирский
23:55
18:55
Черемхово
06:27
04:27
Кропачево
2 д 9 ч 32 м 26, 30 июня, 3 июля