Например: Чишмы
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧишмыЧишмы - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Чишмы - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115Й Уфа Анапа
Скорый
03:03
01:03
Чишмы 1
05:48
05:48
Краснодар 1
2 д 4 ч 45 м 31 июля, 1, 4 авг
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
18:01
16:01
Чишмы 1
09:14
09:14
Краснодар 1
1 д 17 ч 13 м 29, 31 июля, 2 авг
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
18:01
16:01
Чишмы 1
09:14
09:14
Краснодар 1
1 д 17 ч 13 м 30 июля, 1, 5 авг
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
19:43
17:43
Чишмы 1
10:13
10:13
Краснодар 1
1 д 16 ч 30 м 30 июля, 2, 4 авг
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
19:43
17:43
Чишмы 1
10:13
10:13
Краснодар 1
1 д 16 ч 30 м 29, 31 июля, 3 авг