Например: Чита
Например: Селенга
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - Селенга

Расписание поездов по маршруту Чита - Селенга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
00:24
18:24
Чита 2
13:26
08:26
Селенга
14 ч 2 м 30 апр, 3, 7 мая
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
09:50
03:50
Чита 2
20:47
15:47
Селенга
11 ч 57 м 24, 26, 28 апр
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
09:50
03:50
Чита 2
20:47
15:47
Селенга
11 ч 57 м 27 апр, 1, 11 мая
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
09:50
03:50
Чита 2
20:47
15:47
Селенга
11 ч 57 м 24, 25, 26 апр
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
17:15
11:15
Чита 2
04:41
23:41
Селенга
12 ч 26 м 24, 25, 26 апр
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
17:58
11:58
Чита 2
05:18
00:18
Селенга
12 ч 20 м 18, 21, 25 мая
069Я Чита Анапа
Пассажирский
21:49
15:49
Чита 2
09:14
04:14
Селенга
12 ч 25 м 18, 21, 25 мая
069Я Чита Москва
Пассажирский
21:49
15:49
Чита 2
09:40
04:40
Селенга
12 ч 51 м 24, 25, 26 апр