Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Заводоуковская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Заводоуковская

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Заводоуковская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136М Москва Барнаул
Скорый
01:04
23:04
Екатеринбург-Пасс.
08:10
06:10
Заводоуковская
7 ч 6 м 24, 26, 28 мар
136М Москва Бийск
Скорый
01:04
23:04
Екатеринбург-Пасс.
08:10
06:10
Заводоуковская
7 ч 6 м 24, 26, 28 мар
096Н Москва Барнаул
Скорый
01:04
23:04
Екатеринбург-Пасс.
08:10
06:10
Заводоуковская
7 ч 6 м 23, 25, 27 мар
038Н Москва Томск
Скорый
03:46
01:46
Екатеринбург-Пасс.
11:13
09:13
Заводоуковская
7 ч 27 м 24, 26, 28 мар
030Н Москва Кемерово
Скорый
03:46
01:46
Екатеринбург-Пасс.
11:13
09:13
Заводоуковская
7 ч 27 м 23, 25, 27 мар
044Э Москва Благовещенск
Скорый
11:52
09:52
Екатеринбург-Пасс.
18:51
16:51
Заводоуковская
6 ч 59 м 26, 30 мар, 1 апр
044Э Москва Хабаровск
Скорый
11:52
09:52
Екатеринбург-Пасс.
18:51
16:51
Заводоуковская
6 ч 59 м 24, 26, 28 мар
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
11:52
09:52
Екатеринбург-Пасс.
18:51
16:51
Заводоуковская
6 ч 59 м 23, 25, 27 мар
064Б Минск Новосибирск
Скорый
12:00
10:00
Екатеринбург-Пасс.
19:03
17:03
Заводоуковская
7 ч 3 м 26, 28 мар, 2 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
12:00
10:00
Екатеринбург-Пасс.
19:03
17:03
Заводоуковская
7 ч 3 м 28 мар, 4, 11 апр
104Б Брест Новосибирск
Скорый
12:00
10:00
Екатеринбург-Пасс.
19:03
17:03
Заводоуковская
7 ч 3 м 23, 30 мар, 6 апр
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
18:33
16:33
Екатеринбург-Пасс.
01:52
23:52
Заводоуковская
7 ч 19 м 24, 26, 28 мар
056Ы Москва Красноярск
Скорый
18:33
16:33
Екатеринбург-Пасс.
01:52
23:52
Заводоуковская
7 ч 19 м 23, 25, 27 мар
070Ч Москва Чита
Скорый
22:16
20:16
Екатеринбург-Пасс.
06:56
04:56
Заводоуковская
8 ч 40 м 23, 24, 25 мар