Например: Кемь
Например: Идель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемьКемь - Идель

Расписание поездов по маршруту Кемь - Идель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
06:50
Кемь
09:07
Идель
2 ч 17 м 23, 24, 26 окт
265В Мурманск Москва
Скорый
07:35
Кемь
09:45
Идель
2 ч 10 м 6 нояб
065Б Мурманск Гомель
Скорый
07:35
Кемь
09:45
Идель
2 ч 10 м 23, 24, 26 окт
065Б Мурманск Псков
Скорый
07:35
Кемь
09:45
Идель
2 ч 10 м 23, 26, 31 окт
065Б Мурманск Минск
Скорый
07:35
Кемь
09:45
Идель
2 ч 10 м 23, 24, 26 окт
065Б Мурманск Брест
Скорый
07:35
Кемь
09:45
Идель
2 ч 10 м 23, 24, 31 окт
091А Мурманск Москва
Скорый
08:51
Кемь
11:27
Идель
2 ч 36 м 23, 25, 27 окт
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
20:55
Кемь
22:53
Идель
1 ч 58 м 23, 24, 25 окт