Например: Кемь
Например: Летний
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемьКемь - Летний

Расписание поездов по маршруту Кемь - Летний

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241А Мурманск Москва
Скорый
06:14
Кемь
08:00
Летний
1 ч 46 м 27, 28 апр, 1 мая
015А Мурманск Москва
Скорый
06:50
Кемь
08:46
Летний
1 ч 56 м 29, 30, 31 мар
065Б Мурманск Минск
Скорый
07:35
Кемь
09:17
Летний
1 ч 42 м 30 мар, 4, 6 апр
065Б Мурманск Псков
Скорый
07:35
Кемь
09:17
Летний
1 ч 42 м 30 мар, 4, 6 апр
065Б Мурманск Брест
Скорый
07:35
Кемь
09:17
Летний
1 ч 42 м 4, 11, 18 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
08:51
Кемь
10:59
Летний
2 ч 8 м 29, 30, 31 мар
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
20:55
Кемь
22:32
Летний
1 ч 37 м 30, 31 мар, 1 апр