Например: Киров-Пасс.
Например: Богданович
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Богданович

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Богданович

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
02:28
02:28
Киров-Пасс.
02:28
00:28
Богданович
22 ч 18, 20, 22 дек
070Ч Москва Чита
Скорый
06:02
06:02
Киров-Пасс.
23:26
21:26
Богданович
15 ч 24 м 18, 19, 20 дек
068Ы Москва Абакан
Скорый
14:50
14:50
Киров-Пасс.
08:15
06:15
Богданович
15 ч 25 м 18, 19, 20 дек