Например: Киров-Пасс.
Например: Ртищево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Ртищево

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Ртищево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
501Г Киров Анапа
Пассажирский
17:50
Киров-Пасс.
16:24
Ртищево 1
22 ч 34 м 22, 24, 26 июля
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
18:39
Ртищево 1
21 ч 23, 25, 27 июля
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
18:39
Ртищево 1
21 ч 22, 24, 26 июля
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
18:39
Ртищево 1
21 ч 22, 24, 26 июля
309Э Воркута Саратов
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
19:39
Ртищево 1
22 ч 22, 24, 26 июля
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
18:39
Ртищево 1
21 ч 23, 25, 27 июля
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
18:39
Ртищево 1
21 ч 26, 28, 30 окт
531Г Киров Адлер
Пассажирский
21:49
Киров-Пасс.
19:40
Ртищево 1
21 ч 51 м 22, 24, 26 июля