Например: Коноша
Например: Илеза
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Илеза

Расписание поездов по маршруту Коноша - Илеза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
01:23
Коноша 1
05:46
Илеза
4 ч 23 м 21, 24, 27 окт
078Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
01:23
Коноша 1
05:46
Илеза
4 ч 23 м 22, 25, 28 окт
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
05:46
Илеза
4 ч 23 м 22, 25, 28 окт
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
01:23
Коноша 1
05:46
Илеза
4 ч 23 м 21, 24, 27 окт
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
06:29
Илеза
4 ч 21 м 21, 22, 23 окт
371Ч Архангельск Котлас
Пассажирский
02:45
Коноша 1
07:31
Илеза
4 ч 46 м 21, 22, 23 окт