Например: Кожва
Например: Урдома
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКожваКожва - Урдома

Расписание поездов по маршруту Кожва - Урдома

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Москва
Пассажирский
04:23
Кожва 1
17:00
Урдома
12 ч 37 м 28, 29, 30 мая
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
04:23
Кожва 1
17:00
Урдома
12 ч 37 м 30, 31 мая, 3 июня
305Я Усинск Киров
Пассажирский
04:45
Кожва 1
15:11
Урдома
10 ч 26 м 29, 31 мая, 2 июня
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
04:45
Кожва 1
15:11
Урдома
10 ч 26 м 29, 31 мая, 2 июня
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
04:45
Кожва 1
15:11
Урдома
10 ч 26 м 29, 31 мая, 2 июня
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
05:08
Кожва 1
16:09
Урдома
11 ч 1 м 28, 30 мая, 1 июня
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
09:05
Кожва 1
20:43
Урдома
11 ч 38 м 31 мая, 3, 23 июня
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
09:05
Кожва 1
20:43
Урдома
11 ч 38 м 31 мая, 3, 23 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
09:52
Кожва 1
21:04
Урдома
11 ч 12 м 31 мая, 7, 9 июня
593Я Лабытнанги Адлер
Пассажирский
09:52
Кожва 1
21:04
Урдома
11 ч 12 м 31 мая
287Я Воркута Белгород
Скорый
10:47
Кожва 1
00:11
Урдома
13 ч 24 м 1, 8, 15 июня
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
22:03
Кожва 1
08:52
Урдома
10 ч 49 м 29, 31 мая, 3 июня
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
22:03
Кожва 1
08:52
Урдома
10 ч 49 м 28, 30 мая, 2 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
22:03
Кожва 1
08:52
Урдома
10 ч 49 м 28, 30 мая, 2 июня
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
22:03
Кожва 1
08:52
Урдома
10 ч 49 м 29, 31 мая, 3 июня
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
22:03
Кожва 1
08:52
Урдома
10 ч 49 м 29, 31 мая, 3 июня