Например: Краснодар 1
Например: Морозовская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Морозовская

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Морозовская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
16:15
Краснодар 1
05:51
Морозовская
13 ч 36 м 3, 5, 7 июня
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
16:15
Краснодар 1
05:51
Морозовская
13 ч 36 м 30 мая, 4, 6 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
19:49
Краснодар 1
08:32
Морозовская
12 ч 43 м 31 мая, 3, 7 июня
270С Адлер Чита
Скорый
19:49
Краснодар 1
08:32
Морозовская
12 ч 43 м 1, 4, 8 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
19:49
Краснодар 1
08:32
Морозовская
12 ч 43 м 5, 12, 19 июня
252С Адлер Барнаул
Скорый
19:49
Краснодар 1
08:32
Морозовская
12 ч 43 м 2, 9, 16 июня
587С Анапа Самара
Пассажирский
20:22
Краснодар 1
10:30
Морозовская
14 ч 8 м 28 июня
493С Анапа Ульяновск
Пассажирский
20:22
Краснодар 1
10:30
Морозовская
14 ч 8 м 3, 7, 11 июня
153С Анапа Новокузнецк
Скорый
20:22
Краснодар 1
10:30
Морозовская
14 ч 8 м 25 июня
493С Анапа Уфа
Пассажирский
20:22
Краснодар 1
10:30
Морозовская
14 ч 8 м 3, 7, 11 июня