Например: Лебяжья-Сибирская
Например: Усолье-Сибирское
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛебяжья-СибирскаяЛебяжья-Сибирская - Усолье-Сибирское

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-Сибирская - Усолье-Сибирское

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
02:08
00:08
Лебяжья-Сибирская
04:52
23:52
Усолье-Сибирское
1 д 23 ч 44 м 28, 30 мая, 2 июня
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
08:01
06:01
Лебяжья-Сибирская
11:17
06:17
Усолье-Сибирское
2 д 16 м 29 мая, 1, 2 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
09:27
07:27
Лебяжья-Сибирская
11:25
06:25
Усолье-Сибирское
1 д 22 ч 58 м
205С Анапа Чита
Скорый
09:27
07:27
Лебяжья-Сибирская
11:25
06:25
Усолье-Сибирское
1 д 22 ч 58 м
205С Анапа Иркутск
Скорый
09:27
07:27
Лебяжья-Сибирская
11:28
06:28
Усолье-Сибирское
1 д 23 ч 1 м 28, 31 мая, 4 июня