Например: Лихая
Например: Шатки
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Шатки

Расписание поездов по маршруту Лихая - Шатки

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
02:19
Лихая
11:28
Шатки
1 д 9 ч 9 м 28 апр, 2, 6 мая
501С Анапа Киров
Пассажирский
03:40
Лихая
08:34
Шатки
1 д 4 ч 54 м 7, 9, 11 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
04:23
Лихая
08:34
Шатки
1 д 4 ч 11 м 26, 28, 30 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
09:56
Лихая
12:58
Шатки
1 д 3 ч 2 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
09:56
Лихая
12:58
Шатки
1 д 3 ч 2 м 28, 30 апр, 2 мая
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
18:07
Лихая
18:52
Шатки
1 д 45 м 14, 16, 18 июня