Например: Лиски
Например: Александров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Александров

Расписание поездов по маршруту Лиски - Александров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
539С Анапа Кострома
Пассажирский
13:43
Лиски
05:04
Александров 1
15 ч 21 м 16 июня
262С Адлер Архангельск
Пассажирский
16:10
Лиски
06:57
Александров 1
14 ч 47 м 25, 27, 29 мая
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
22:16
Лиски
12:08
Александров 1
13 ч 52 м 28 мая, 4, 11 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
22:16
Лиски
12:08
Александров 1
13 ч 52 м 28 мая, 4, 11 июня
496С Адлер Кострома
Пассажирский
22:16
Лиски
12:08
Александров 1
13 ч 52 м 12 июня
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
22:16
Лиски
12:08
Александров 1
13 ч 52 м 22, 29 янв, 5 фев