Например: Межег
Например: Урдома
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМежегМежег - Урдома

Расписание поездов по маршруту Межег - Урдома

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
07:53
Межег
08:52
Урдома
59 м 27, 29, 31 мая
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
07:53
Межег
08:52
Урдома
59 м 6, 8, 10 мая
309С Воркута Адлер
Пассажирский
07:53
Межег
08:52
Урдома
59 м 28, 30 мар, 1 апр
309С Воркута Саратов
Пассажирский
07:53
Межег
08:52
Урдома
59 м 30 мар, 3, 6 апр
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
07:53
Межег
08:52
Урдома
59 м 27, 29, 31 мая
034М Сыктывкар Москва
Скорый
10:45
Межег
11:43
Урдома
58 м 28, 31 мар, 3 апр
224Я Сыктывкар Москва
Скорый
10:45
Межег
11:43
Урдома
58 м 2, 3 июня
223Я Сосногорск Москва
Скорый
10:45
Межег
11:43
Урдома
58 м 5, 6, 8 июня
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
14:13
Межег
15:11
Урдома
58 м 29, 31 мар, 2 апр
305Я Усинск Киров
Пассажирский
14:13
Межег
15:11
Урдома
58 м 29, 31 мар, 2 апр
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
14:13
Межег
15:11
Урдома
58 м 29, 31 мар, 2 апр
097В Микунь Санкт-Петербург
Скорый
15:05
Межег
16:09
Урдома
1 ч 4 м 30 мар, 2, 5 апр
304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
15:05
Межег
16:09
Урдома
1 ч 4 м 30 мар, 2, 5 апр
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
15:05
Межег
16:09
Урдома
1 ч 4 м 29 мар, 1, 4 апр
375Я Воркута Москва
Пассажирский
15:55
Межег
17:00
Урдома
1 ч 5 м 28, 29, 30 мар
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
19:45
Межег
20:43
Урдома
58 м 29 мая, 2, 7 июня
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
19:45
Межег
20:43
Урдома
58 м 29 мая, 2, 7 июня
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
20:06
Межег
21:04
Урдома
58 м 24, 31 мая, 7 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
20:06
Межег
21:04
Урдома
58 м 24, 31 мая, 7 июня
287Я Воркута Белгород
Скорый
23:01
Межег
00:11
Урдома
1 ч 10 м 25 мая, 1, 8 июня