Например: Межег
Например: Янью
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Межег - Янью

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
017Ж Саратов Воркута
Скорый
11:38
Межег
23:28
Янью
11 ч 50 м 28, 30 июня, 2 июля
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
11:38
Межег
23:28
Янью
11 ч 50 м 27, 29 июня, 1 июля
310С Адлер Воркута
Пассажирский
11:38
Межег
23:28
Янью
11 ч 50 м 28, 30 июня, 2 июля
593Э Коноша Воркута
Пассажирский
12:33
Межег
01:04
Янью
12 ч 31 м
090Г Киров Воркута
Скорый
12:33
Межег
01:04
Янью
12 ч 31 м 27, 29 июня, 1 июля
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
12:33
Межег
01:04
Янью
12 ч 31 м 27, 29 июня, 1 июля
593Э Анапа Воркута
Пассажирский
12:33
Межег
01:04
Янью
12 ч 31 м
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
13:17
Межег
02:04
Янью
12 ч 47 м 28, 30 июня, 2 июля
376Я Москва Воркута
Пассажирский
14:44
Межег
03:58
Янью
13 ч 14 м 27, 28, 29 июня