Например: Минск-Пасс.
Например: Гродно
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Гродно

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Гродно

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
00:15
Минск-Пасс.
06:01
Гродно
5 ч 46 м 26, 28, 30 июля
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
00:15
Минск-Пасс.
06:01
Гродно
5 ч 46 м 27, 29, 31 июля
677Б Минск Гродно
Пассажирский
01:30
Минск-Пасс.
08:01
Гродно
6 ч 31 м 3, 4, 5 сен
027Б Москва Гродно
Скорый
01:30
Минск-Пасс.
08:01
Гродно
6 ч 31 м 3, 4, 5 сен
077Щ Москва Гродно
Скорый
02:38
Минск-Пасс.
08:36
Гродно
5 ч 58 м 26, 27, 28 июля
673Б Минск Гродно
Пассажирский
07:01
Минск-Пасс.
11:45
Гродно
4 ч 44 м 26, 27, 28 июля
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
12:26
Минск-Пасс.
19:38
Гродно
7 ч 12 м 26, 28, 29 июля
627Б Минск Гродно
Пассажирский
15:35
Минск-Пасс.
23:05
Гродно
7 ч 30 м 26, 27, 28 июля
629Б Минск Гродно
Пассажирский
17:05
Минск-Пасс.
22:20
Гродно
5 ч 15 м 26, 27, 28 июля
094Ш Одесса Гродно
Скорый
17:05
Минск-Пасс.
22:20
Гродно
5 ч 15 м 26, 28, 30 июля
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
23:10
Минск-Пасс.
06:56
Гродно
7 ч 46 м 26, 27, 28 июля
302С Адлер Гродно
Пассажирский
23:10
Минск-Пасс.
06:56
Гродно
7 ч 46 м 27, 29, 31 июля