Например: Минск-Пасс.
Например: Ивацевичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Ивацевичи

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Ивацевичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
027Б Москва Брест
Скорый
01:08
Минск-Пасс.
03:50
Ивацевичи
2 ч 42 м 18, 19, 20 янв
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
03:53
Минск-Пасс.
06:26
Ивацевичи
2 ч 33 м
653Б Витебск Брест
Пассажирский
04:57
Минск-Пасс.
07:31
Ивацевичи
2 ч 34 м
067Б Саратов Брест
Скорый
04:57
Минск-Пасс.
07:31
Ивацевичи
2 ч 34 м 24, 31 янв, 7 фев
649Б Могилев Брест
Пассажирский
06:13
Минск-Пасс.
08:48
Ивацевичи
2 ч 35 м 18, 19, 20 янв
095Б Москва Брест
Скорый
06:38
Минск-Пасс.
10:10
Ивацевичи
3 ч 32 м 18, 19, 20 янв
681Б Минск Брест
Пассажирский
09:29
Минск-Пасс.
12:08
Ивацевичи
2 ч 39 м 18, 19, 20 янв
131Б Москва Брест
Скорый
09:29
Минск-Пасс.
12:08
Ивацевичи
2 ч 39 м
103Н Новосибирск Брест
Скорый
11:43
Минск-Пасс.
14:28
Ивацевичи
2 ч 45 м 23, 30 янв, 6 фев
607Б Минск Брест
Пассажирский
13:30
Минск-Пасс.
16:07
Ивацевичи
2 ч 37 м 18, 19, 20 янв
651Б Минск Брест
Пассажирский
17:30
Минск-Пасс.
19:58
Ивацевичи
2 ч 28 м 18, 19, 20 янв
663Б Минск Брест
Пассажирский
18:28
Минск-Пасс.
21:17
Ивацевичи
2 ч 49 м 20, 27 янв, 3 фев
655Б Минск Брест
Пассажирский
21:50
Минск-Пасс.
04:33
Ивацевичи
6 ч 43 м