Например: Минск
Например: Новосокольники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Новосокольники

Расписание поездов по маршруту Минск - Новосокольники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
06:19
06:19
Минск-Пасс.
17:34
17:34
Новосокольники
11 ч 15 м 28 апр, 5, 12 мая
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
10:00
10:00
Минск-Пасс.
17:34
17:34
Новосокольники
7 ч 34 м 28, 30 апр, 5 мая
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
10:00
10:00
Минск-Пасс.
17:34
17:34
Новосокольники
7 ч 34 м 28, 30 апр, 5 мая
250Б Минск Санкт-Петербург
Пассажирский
18:22
18:22
Минск-Пасс.
02:20
02:20
Новосокольники
7 ч 58 м 26, 27, 28 апр
052Б Брест Санкт-Петербург
Пассажирский
18:44
18:44
Минск-Пасс.
01:25
01:25
Новосокольники
6 ч 41 м 24, 25, 26 апр
674Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
21:31
21:31
Минск-Пасс.
05:16
05:16
Новосокольники
7 ч 45 м 24, 26, 28 апр
080Ч Калининград Санкт-Петербург
Пассажирский
21:53
21:53
Минск-Пасс.
04:59
04:59
Новосокольники
7 ч 6 м 24 апр