Например: Невель 2
Например: Борисов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНевель 2Невель 2 - Борисов

Расписание поездов по маршруту Невель 2 - Борисов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
051Б Санкт-Петербург Минск
Скорый
01:35
01:35
Невель 2
06:13
06:13
Борисов
4 ч 38 м 26, 27, 28 мая
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
06:17
06:17
Невель 2
10:59
10:59
Борисов
4 ч 42 м 26, 29, 31 мая
065Б Мурманск Минск
Скорый
09:13
09:13
Невель 2
14:07
14:07
Борисов
4 ч 54 м 26, 31 мая, 2 июня
065Б Мурманск Брест
Скорый
09:13
09:13
Невель 2
21:23
21:23
Борисов
12 ч 10 м 31 мая, 14, 16 июня
065Б Мурманск Гомель
Скорый
09:13
09:13
Невель 2
14:07
14:07
Борисов
4 ч 54 м 31 мая
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
21:25
21:25
Невель 2
02:27
02:27
Борисов
5 ч 2 м 2, 3, 4 июня