Например: Орша-Центральная
Например: Кричев 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Кричев 1

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Кричев 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
661Б Орша Кричев 1
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
12:59
Кричев 1
2 ч 53 м
661Б Орша Коммунары
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
12:36
Кричев 1
2 ч 30 м 21, 22, 23 июня
606Б Могилев Коммунары
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
12:36
Кричев 1
2 ч 30 м 2 июля
658Б Брест Коммунары
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
12:36
Кричев 1
2 ч 30 м 21, 22, 23 июня
784Б Могилев Кричев 1
Пассажирский
18:40
Орша-Центральная
20:53
Кричев 1
2 ч 13 м 21, 22, 23 июня