Например: Орша-Центральная
Например: Сафоново
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Сафоново

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Сафоново

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
148Ч Калининград Москва
Скорый
07:26
07:26
Орша-Центральная
10:37
10:37
Сафоново
3 ч 11 м 22, 26 фев
096Б Брест Москва
Скорый
07:50
07:50
Орша-Центральная
11:05
11:05
Сафоново
3 ч 15 м 22, 23, 24 янв
064Б Минск Новосибирск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
22:31
22:31
Сафоново
3 ч 12 м 22, 27, 29 янв
134Б Минск Архангельск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
22:31
22:31
Сафоново
3 ч 12 м 26 янв, 2, 9 фев
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
22:31
22:31
Сафоново
3 ч 12 м 22, 29 янв, 5 фев
104Б Брест Новосибирск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
22:31
22:31
Сафоново
3 ч 12 м 24, 31 янв, 7 фев
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
22:31
22:31
Сафоново
3 ч 12 м 26 янв, 2, 9 фев
056Ф Могилев Москва
Скорый
23:59
23:59
Орша-Центральная
02:54
02:54
Сафоново
2 ч 55 м 22, 23, 24 янв
055Ь Гомель Москва
Скорый
23:59
23:59
Орша-Центральная
02:54
02:54
Сафоново
2 ч 55 м 22, 23, 24 янв
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
23:59
23:59
Орша-Центральная
02:54
02:54
Сафоново
2 ч 55 м 22, 23, 24 янв