Например: Орша-Центральная
Например: Сольцы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Сольцы

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Сольцы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
674Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
00:50
00:50
Орша-Центральная
08:47
08:47
Сольцы
7 ч 57 м 13, 15, 17 дек
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Пассажирский
00:50
00:50
Орша-Центральная
08:47
08:47
Сольцы
7 ч 57 м 13, 15, 17 дек
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
13:36
13:36
Орша-Центральная
22:53
22:53
Сольцы
9 ч 17 м 11, 16, 18 дек
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
13:36
13:36
Орша-Центральная
22:53
22:53
Сольцы
9 ч 17 м 11, 16, 18 дек
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
13:36
13:36
Орша-Центральная
22:53
22:53
Сольцы
9 ч 17 м 16, 23, 30 дек
052Б Брест Санкт-Петербург
Пассажирский
21:40
21:40
Орша-Центральная
04:52
04:52
Сольцы
7 ч 12 м 11, 12, 13 дек
250Б Минск Санкт-Петербург
Пассажирский
22:04
22:04
Орша-Центральная
06:07
06:07
Сольцы
8 ч 3 м 21, 22, 23 дек
083Б Гомель Санкт-Петербург
Пассажирский
23:07
23:07
Орша-Центральная
06:39
06:39
Сольцы
7 ч 32 м 11, 12, 13 дек
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:07
23:07
Орша-Центральная
06:39
06:39
Сольцы
7 ч 32 м 11, 12, 13 дек