Например: Пермь 2
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермь 2Пермь 2 - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Пермь 2 - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
04:59
02:59
Пермь 2
23:34
23:34
Ярославль-Главный
20 ч 35 м 27, 28, 29 мар
043Э Хабаровск Москва
Скорый
11:55
09:55
Пермь 2
07:14
07:14
Ярославль-Пасс
21 ч 19 м 27, 29, 31 мар
099Э Владивосток Москва
Скорый
11:55
09:55
Пермь 2
07:14
07:14
Ярославль-Пасс
21 ч 19 м 27, 28, 29 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
11:55
09:55
Пермь 2
07:14
07:14
Ярославль-Пасс
21 ч 19 м 30 мар
067Ы Абакан Москва
Скорый
19:26
17:26
Пермь 2
12:40
12:40
Ярославль-Главный
19 ч 14 м 27, 28, 29 мар