Например: Петровский Завод
Например: Залари
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетровский ЗаводПетровский Завод - Залари

Расписание поездов по маршруту Петровский Завод - Залари

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
269Ч Чита Адлер
Скорый
01:14
20:14
Петровский Завод
14:49
09:49
Залари
13 ч 35 м 16, 20, 23 мая
011У Чита Челябинск
Скорый
03:18
22:18
Петровский Завод
17:07
12:07
Залари
13 ч 49 м 30 мар, 1, 3 апр
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
03:18
22:18
Петровский Завод
17:07
12:07
Залари
13 ч 49 м 31 мар, 5, 7 апр
069Я Чита Москва
Скорый
06:17
01:17
Петровский Завод
20:56
15:56
Залари
14 ч 39 м 29, 30, 31 мар
069Я Чита Анапа
Скорый
06:17
01:17
Петровский Завод
22:38
17:38
Залари
16 ч 21 м 16, 20, 23 мая
207Э Владивосток Томск
Скорый
13:04
08:04
Петровский Завод
02:31
21:31
Залари
13 ч 27 м 3, 5, 7 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
13:04
08:04
Петровский Завод
02:31
21:31
Залари
13 ч 27 м 3, 5, 7 июня
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:21
12:21
Петровский Завод
07:15
02:15
Залари
13 ч 54 м 30 мар, 1, 4 апр
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:21
12:21
Петровский Завод
07:15
02:15
Залари
13 ч 54 м 30, 31 мар, 1 апр