Например: Починок
Например: Смоленск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПочинокПочинок - Смоленск-Центральный

Расписание поездов по маршруту Починок - Смоленск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
15:27
Починок
16:30
Смоленск-Центральный
1 ч 3 м 31 мая, 2, 6 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
15:27
Починок
16:30
Смоленск-Центральный
1 ч 3 м 29 мар, 2, 5 апр
240Х Брянск Санкт-Петербург
Скорый
16:00
Починок
18:07
Смоленск-Центральный
2 ч 7 м 1 мая
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
19:50
Починок
21:45
Смоленск-Центральный
1 ч 55 м 4, 5, 6 июня