Например: Полярные Зори
Например: Идель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолярные ЗориПолярные Зори - Идель

Расписание поездов по маршруту Полярные Зори - Идель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
00:13
Полярные Зори
09:07
Идель
8 ч 54 м 24, 25, 26 янв
065Б Мурманск Псков
Скорый
01:09
Полярные Зори
09:45
Идель
8 ч 36 м 24, 26, 31 янв
065Б Мурманск Гомель
Скорый
01:09
Полярные Зори
09:45
Идель
8 ч 36 м 24, 26, 31 янв
065Б Мурманск Брест
Скорый
01:09
Полярные Зори
09:45
Идель
8 ч 36 м 24, 31 янв, 7 фев
065Б Мурманск Минск
Скорый
01:09
Полярные Зори
09:45
Идель
8 ч 36 м 24, 26, 31 янв
091А Мурманск Москва
Скорый
01:47
Полярные Зори
11:27
Идель
9 ч 40 м 25, 27, 28 янв
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
14:20
Полярные Зори
22:53
Идель
8 ч 33 м 24, 25, 26 янв
241А Мурманск Москва
Скорый
23:29
Полярные Зори
08:32
Идель
9 ч 3 м 25 фев