Например: Поворино
Например: Красный Узел
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПовориноПоворино - Красный Узел

Расписание поездов по маршруту Поворино - Красный Узел

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
17:40
Поворино
06:35
Красный Узел
12 ч 55 м 21, 23, 25 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
17:40
Поворино
06:35
Красный Узел
12 ч 55 м 20, 22, 24 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
19:40
Поворино
06:50
Красный Узел
11 ч 10 м 21, 23, 25 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
21:35
Поворино
09:50
Красный Узел
12 ч 15 м 20, 22, 24 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
21:35
Поворино
09:50
Красный Узел
12 ч 15 м 20, 22, 24 янв