Например: Шахунья
Например: Лянгасово-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахуньяШахунья - Лянгасово-Пасс

Расписание поездов по маршруту Шахунья - Лянгасово-Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
032Г Москва Киров
Скорый
05:17
Шахунья
08:06
Лянгасово-Пасс
2 ч 49 м 19, 20, 21 нояб
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
19:16
Шахунья
22:21
Лянгасово-Пасс
3 ч 5 м 20, 22, 24 нояб
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
19:16
Шахунья
22:21
Лянгасово-Пасс
3 ч 5 м 20, 22, 24 нояб
010Г Нижний Новгород Киров
Скорый
21:10
Шахунья
23:36
Лянгасово-Пасс
2 ч 26 м 19, 24, 25 нояб