Например: Староминская-Тимашевская
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
593Й Анапа Усинск
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 24, 27 июня
593Э Анапа Архангельск
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 23 июня
593Й Анапа Сыктывкар
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 24 июня
593С Анапа Лабытнанги
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 27 июня
283С Анапа Череповец
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 3, 9, 15 июля
593Э Анапа Котлас
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 23 июня
593Э Анапа Воркута
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 23, 24, 27 июня
221С Анапа Архангельск
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 25, 29, 30 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 26, 28 июня, 2 июля
268С Новороссийск Сосногорск
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
07:08
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 4 м 26, 28 июня, 2 июля
282С Адлер Череповец
Пассажирский
03:32
Староминская-Тимашевская
09:46
Ярославль-Главный
1 д 6 ч 14 м 23, 24, 25 июня
188С Новороссийск Архангельск
Пассажирский
04:02
Староминская-Тимашевская
09:35
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 33 м 24, 26, 28 июня