Например: Сущево
Например: Новосокольники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСущевоСущево - Новосокольники

Расписание поездов по маршруту Сущево - Новосокольники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
01:33
Сущево
02:46
Новосокольники
1 ч 13 м 26, 28, 30 мар
697А Санкт-Петербург Великие Луки
Пассажирский
02:44
Сущево
04:19
Новосокольники
1 ч 35 м 29 апр, 6 мая
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
03:10
Сущево
04:38
Новосокольники
1 ч 28 м 31 мар, 7, 14 апр
239В Санкт-Петербург Брянск
Скорый
03:10
Сущево
04:41
Новосокольники
1 ч 31 м 29 апр, 6 мая
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
03:10
Сущево
04:38
Новосокольники
1 ч 28 м 27, 31 мар, 3 апр
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
03:10
Сущево
04:38
Новосокольники
1 ч 28 м 31 мар, 7, 14 апр
229Ч Санкт-Петербург Смоленск
Скорый
03:10
Сущево
04:38
Новосокольники
1 ч 28 м 30 апр, 3, 7 мая
677А Санкт-Петербург Великие Луки
Пассажирский
05:12
Сущево
06:58
Новосокольники
1 ч 46 м 27, 28, 29 мар
065Б Мурманск Брест
Скорый
06:14
Сущево
07:59
Новосокольники
1 ч 45 м 29 мар, 5, 12 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
06:14
Сущево
07:59
Новосокольники
1 ч 45 м
065Б Мурманск Минск
Скорый
06:14
Сущево
07:59
Новосокольники
1 ч 45 м 29, 31 мар, 5 апр
664А Псков Москва
Пассажирский
18:02
Сущево
19:40
Новосокольники
1 ч 38 м 26, 29 мар, 2 апр
079Ч Санкт-Петербург Калининград
Скорый
21:12
Сущево
22:20
Новосокольники
1 ч 8 м 26, 29, 31 мар
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
22:24
Сущево
23:38
Новосокольники
1 ч 14 м 9, 10, 11 апр
083АР Санкт-Петербург Гомель
Скорый
22:24
Сущево
23:38
Новосокольники
1 ч 14 м 26, 27, 28 мар