Например: Сыня
Например: Ухта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Сыня - Ухта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Москва
Пассажирский
02:45
Сыня
10:21
Ухта
7 ч 36 м 29, 30, 31 мар
287Я Воркута Белгород
Скорый
08:40
Сыня
15:57
Ухта
7 ч 17 м 25 мая, 1, 8 июня
303Я Усинск Сыктывкар
Пассажирский
10:34
Сыня
21:16
Ухта
10 ч 42 м 29, 30, 31 мар
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
17:12
Сыня
02:36
Ухта
9 ч 24 м 26, 28, 30 мая
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
17:12
Сыня
02:36
Ухта
9 ч 24 м 13 мая
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
18:56
Сыня
01:15
Ухта
6 ч 19 м 31 мар, 3, 7 апр
209М Лабытнанги Москва
Скорый
18:56
Сыня
01:15
Ухта
6 ч 19 м 7, 9, 10 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
20:12
Сыня
02:36
Ухта
6 ч 24 м 26, 28, 30 мая
309С Воркута Саратов
Пассажирский
20:12
Сыня
02:36
Ухта
6 ч 24 м 29 мар, 2, 5 апр
309С Воркута Адлер
Пассажирский
20:12
Сыня
02:36
Ухта
6 ч 24 м 29, 31 мар, 2 апр
309СЭ Воркута Сыктывкар
Пассажирский
20:12
Сыня
07:53
Ухта
11 ч 41 м 29, 31 мар, 5 апр
305М Усинск Москва
Пассажирский
22:28
Сыня
06:11
Ухта
7 ч 43 м 29, 30, 31 мар
305Я Усинск Киров
Пассажирский
22:28
Сыня
09:12
Ухта
10 ч 44 м 30 мар, 1, 4 апр
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
22:28
Сыня
09:12
Ухта
10 ч 44 м 30 мар, 1, 4 апр
305МЯ Усинск Сыктывкар
Пассажирский
22:28
Сыня
07:53
Ухта
9 ч 25 м 29, 30, 31 мар