Например: Уфа
Например: Чишмы 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Чишмы 1

Расписание поездов по маршруту Уфа - Чишмы 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115Й Уфа Москва
Скорый
01:54
23:54
Уфа
03:01
01:01
Чишмы 1
1 ч 7 м 23, 24, 25 мар
391У Челябинск Москва
Пассажирский
06:26
04:26
Уфа
08:01
06:01
Чишмы 1
1 ч 35 м 24, 26, 28 мар
103Й Уфа Саратов
Скорый
08:05
06:05
Уфа
08:52
06:52
Чишмы 1
47 м 23, 24, 25 мар
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
08:43
06:43
Уфа
09:28
07:28
Чишмы 1
45 м 23, 30 мар, 6 апр
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
08:43
06:43
Уфа
09:28
07:28
Чишмы 1
45 м 23, 30 мар, 6 апр
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
08:43
06:43
Уфа
09:28
07:28
Чишмы 1
45 м 23, 30 мар, 6 апр
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
08:43
06:43
Уфа
09:28
07:28
Чишмы 1
45 м 23, 30 мар, 6 апр
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
11:57
09:57
Уфа
13:01
11:01
Чишмы 1
1 ч 4 м 23, 25, 27 мар
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
11:57
09:57
Уфа
13:01
11:01
Чишмы 1
1 ч 4 м 27, 29 мар, 7 апр
107Й Уфа Санкт-Петербург
Скорый
14:55
12:55
Уфа
15:56
13:56
Чишмы 1
1 ч 1 м 23, 25, 27 мар
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
16:37
14:37
Уфа
18:00
16:00
Чишмы 1
1 ч 23 м 4, 8, 14 мая
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
18:06
16:06
Уфа
19:41
17:41
Чишмы 1
1 ч 35 м 28, 30 мая, 2 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
18:06
16:06
Уфа
19:41
17:41
Чишмы 1
1 ч 35 м 29, 31 мая, 3 июня
609Й Уфа Ульяновск
Пассажирский
21:43
19:43
Уфа
22:53
20:53
Чишмы 1
1 ч 10 м 23, 25, 27 мар
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
21:43
19:43
Уфа
22:53
20:53
Чишмы 1
1 ч 10 м