Например: Ухта
Например: Янью
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ухта - Янью

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
558С Адлер Воркута
Пассажирский
15:27
Ухта
02:04
Янью
10 ч 37 м 26 июня
593Э Коноша Воркута
Пассажирский
16:54
Ухта
23:32
Янью
6 ч 38 м 23 июня
017Ж Саратов Воркута
Пассажирский
16:54
Ухта
23:32
Янью
6 ч 38 м 4, 8, 12 июля
593Э Анапа Воркута
Пассажирский
16:54
Ухта
23:32
Янью
6 ч 38 м 25 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
16:54
Ухта
23:32
Янью
6 ч 38 м 23, 25, 27 июня
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
16:54
Ухта
23:32
Янью
6 ч 38 м 22, 24, 26 июня
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
17:31
Ухта
02:04
Янью
8 ч 33 м 22, 24, 26 июня
090Г Киров Воркута
Пассажирский
18:08
Ухта
01:04
Янью
6 ч 56 м 23, 25, 27 июня
090Г Нижний Новгород Воркута
Пассажирский
18:08
Ухта
01:04
Янью
6 ч 56 м 23, 25, 27 июня
078Я Санкт-Петербург Воркута
Пассажирский
18:59
Ухта
02:04
Янью
7 ч 5 м 22, 24, 26 июня
376Я Москва Воркута
Пассажирский
20:43
Ухта
04:01
Янью
7 ч 18 м 22, 23, 24 июня