Например: Ульяновск-Центральный
Например: Двойная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Двойная

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Двойная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
00:50
Ульяновск-Центральный
00:02
Двойная
23 ч 12 м 20, 21, 22 янв
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
02:37
Ульяновск-Центральный
02:18
Двойная
23 ч 41 м 7, 9, 11 июня
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
03:37
Ульяновск-Центральный
02:18
Двойная
22 ч 41 м 16 июня
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
21:04
Ульяновск-Центральный
20:45
Двойная
23 ч 41 м 20, 22, 24 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
23:50
Ульяновск-Центральный
00:02
Двойная
1 д 12 м 20, 22, 24 янв