Например: Ульяновск-Центральный
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
02:36
Ульяновск-Центральный
12:15
Краснодар 1
1 д 9 ч 39 м 25, 27, 29 июля
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
03:36
Ульяновск-Центральный
12:15
Краснодар 1
1 д 8 ч 39 м 24, 26, 28 июля
493Й Ульяновск Анапа
Пассажирский
17:46
Ульяновск-Центральный
05:48
Краснодар 1
1 д 12 ч 2 м 27 июля, 1, 5 авг
115Й Уфа Анапа
Скорый
17:46
Ульяновск-Центральный
05:48
Краснодар 1
1 д 12 ч 2 м 26, 27, 31 июля
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
21:17
Ульяновск-Центральный
05:00
Краснодар 1
1 д 7 ч 43 м 24, 25, 26 июля