Например: Урень
Например: Балезино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУреньУрень - Балезино

Расписание поездов по маршруту Урень - Балезино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
01:33
01:33
Урень
09:48
08:48
Балезино
7 ч 15 м 22, 24, 26 апр
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
01:33
01:33
Урень
09:48
08:48
Балезино
7 ч 15 м 23, 25, 27 апр
110Э Москва Новый Уренгой
Пассажирский
07:16
07:16
Урень
15:59
14:59
Балезино
7 ч 43 м 22, 23, 24 апр
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
07:43
07:43
Урень
17:21
16:21
Балезино
8 ч 38 м 23, 25, 27 апр
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
07:43
07:43
Урень
17:21
16:21
Балезино
8 ч 38 м 22, 24, 26 апр
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
07:43
07:43
Урень
17:21
16:21
Балезино
8 ч 38 м 14, 16, 18 мая
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
13:52
13:52
Урень
23:44
22:44
Балезино
8 ч 52 м 23, 28, 30 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
13:52
13:52
Урень
23:44
22:44
Балезино
8 ч 52 м 23, 28, 30 апр
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
13:52
13:52
Урень
23:44
22:44
Балезино
8 ч 52 м 23, 28, 30 апр
688Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
14:00
14:00
Урень
23:44
22:44
Балезино
8 ч 44 м 28 апр
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
14:00
14:00
Урень
23:44
22:44
Балезино
8 ч 44 м 25 апр, 2, 9 мая