Например: Владимир-Пасс.
Например: Бологое
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладимир-Пасс.Владимир-Пасс. - Бологое

Расписание поездов по маршруту Владимир-Пасс. - Бологое

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
186Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
10:24
Владимир-Пасс.
19:10
Бологое-Московское
8 ч 46 м 6 нояб
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
18:25
Владимир-Пасс.
02:19
Бологое-Московское
7 ч 54 м 21, 23, 25 окт
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
18:25
Владимир-Пасс.
02:19
Бологое-Московское
7 ч 54 м 20, 22, 24 окт
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Скорый
23:05
Владимир-Пасс.
05:02
Бологое-Московское
5 ч 57 м 20, 21, 22 окт