Например: Волгоград
Например: Сорочинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Сорочинская

Расписание поездов по маршруту Волгоград - Сорочинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
546С Адлер Орск
Пассажирский
02:13
02:13
Волгоград 1
03:14
01:14
Сорочинская
23 ч 1 м 29, 31 мая, 3 июня
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
02:13
02:13
Волгоград 1
03:14
01:14
Сорочинская
23 ч 1 м 20, 23, 27 июня
519С Анапа Орск
Пассажирский
07:04
07:04
Волгоград 1
08:33
06:33
Сорочинская
23 ч 29 м 1, 8, 15 июня
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
09:48
09:48
Волгоград 1
09:31
07:31
Сорочинская
21 ч 43 м 25, 27, 29 апр
456У Новороссийск Оренбург
Пассажирский
13:31
13:31
Волгоград 1
16:47
14:47
Сорочинская
1 д 1 ч 16 м 6, 20, 22 июня
252С Адлер Барнаул
Скорый
13:43
13:43
Волгоград 1
12:36
10:36
Сорочинская
20 ч 53 м 3, 10, 17 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
13:43
13:43
Волгоград 1
12:36
10:36
Сорочинская
20 ч 53 м 23, 30 мая, 6 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
13:43
13:43
Волгоград 1
12:36
10:36
Сорочинская
20 ч 53 м 21, 25, 28 мая
270С Адлер Чита
Скорый
13:43
13:43
Волгоград 1
12:36
10:36
Сорочинская
20 ч 53 м 22, 26, 29 мая
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
14:36
14:36
Волгоград 1
14:51
12:51
Сорочинская
22 ч 15 м 25, 27, 29 апр