Например: Вологда
Например: Обозерская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - Обозерская

Расписание поездов по маршруту Вологда - Обозерская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
573Э Анапа Архангельск
Пассажирский
00:38
Вологда 1
09:08
Обозерская
8 ч 30 м 5, 9, 17 авг
234ЧЯ Москва Архангельск
Скорый
01:04
Вологда 1
08:26
Обозерская
7 ч 22 м 30 июля, 1, 2 авг
116М Москва Северодвинск
Скорый
04:34
Вологда 1
14:43
Обозерская
10 ч 9 м 29, 31 июля, 3 авг
118М Москва Архангельск
Скорый
04:34
Вологда 1
14:43
Обозерская
10 ч 9 м 28, 30 июля, 1 авг
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
10:15
Вологда 1
18:38
Обозерская
8 ч 23 м 29, 31 июля, 2 авг
221С Анапа Архангельск
Скорый
12:14
Вологда 1
19:55
Обозерская
7 ч 41 м 29, 31 июля, 3 авг
134Б Минск Архангельск
Скорый
13:40
Вологда 1
21:18
Обозерская
7 ч 38 м 28 июля, 4, 11 авг
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
13:40
Вологда 1
21:18
Обозерская
7 ч 38 м 28 июля, 4, 11 авг
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
14:12
Вологда 1
22:50
Обозерская
8 ч 38 м 29, 31 июля, 3 авг
262С Адлер Архангельск
Скорый
14:12
Вологда 1
22:50
Обозерская
8 ч 38 м 28, 30 июля, 1 авг
016М Москва Архангельск
Скорый
18:45
Вологда 1
02:35
Обозерская
7 ч 50 м 28, 29, 30 июля
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
19:23
Вологда 1
03:42
Обозерская
8 ч 19 м 30 июля, 2, 8 авг